Stylish Home With Garden Near The Beach

Servizi principali

  • 85 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    L'appartamento di 85 m² Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth si trova in una conveniente posizione a Bournemouth, a circa 5 minuti a piedi dai Central Gardens. Quest'appartamento può ospitare un totale di 6 persone in 2 camere da letto.

    È situato a 50 metri dalla Piazza e in prossimità dei Parchi di Bournemouth. Gli ospiti troveranno i Giardini Inferiori di Bournemouth a circa 10 minuti a piedi dall'appartamento. L'appartamento Stylish Home With Garden Near The Beachsi trova a 4 km dalla Spiaggia di Sandbanks.

    Questo alloggio offre anche 2 bagni. Inoltre, troverete un bagno con WC separato e una doccia.

    L'appartamento Stylish Home With Garden Near The Beach offre una cucina completamente attrezzata che è provvista di una lavastoviglie e utensili da cucina. La stazione ferroviaria Bournemouth Central è a circa 15 minuti a piedi. Inoltre, gli ospiti possono praticare escursioni a piedi e ciclismo per mantenersi attivi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth

    Questo alloggio offre anche 2 bagni. Inoltre, troverete un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Esterno foto Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth Affari foto
    Appartamento

    Dimensioni: 85 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Stylish Home With Garden Near The Beach?
      La dimensione dell'appartamento Stylish Home With Garden Near The Beach è di 85 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Stylish Home With Garden Near The Beach Bournemouth